Главная Отзывы

Отзывы об Event DJ Дмитрии Карманове [DJ Hot Maker]

Оставить отзыв
Мария
Дмитрий, спасибо Вам за отлично подобранную музыку на наш новогодний корпоратив! Мы танцевали от души! Все остались довольны. Обязательно позовём Вас на следующий летний или новогодний корпоратив нашей компании. Ещё раз большое спасибо за настроение и позитив!
Юлия
Самые приятные воспоминания от работы Дмитрия на банкете по поводу моего 50-летия. Профессионалы высокого класса – редкость, заполучить такого для своего мероприятия – большая удача. С первых сообщений по WhatsApp стало ясно, что мне повезло. Ответы чёткие, лаконичные, доброжелательные, по существу. Плей-лист для разновозрастной компании коллег и родственников, который Дмитрий составил из запрошенных 10-15 любимых композиций моих гостей с учётом стоп-листа, как все отметили, был собран безупречно. Важно, что в день банкета Дмитрий, как и обещал, был на месте со своим оборудованием за полтора часа, так что за 45 минут (!) до начала сбора гостей музыка уже играла. Я задержалась в пробке, так что первых моих гостей по факту своей музыкой встретил он, это дорогого стоит. Мы заранее оговорили с Дмитрием возможность задержаться, что пригодилось. Все до одной договорённости были выполнены, мне не было задано ни одного лишнего вопроса. Когда имеешь дело с профессионалом, удовольствие начинаешь получать уже на этапе общения, а не только после блестяще выполненной работы. Благодарю Дмитрия – в том, что мой праздник прошёл более, чем успешно, его огромная заслуга. Рекомендую вне всяких сомнений.
Анастасия
Ещё раз благодарю за совместную работу на свадьбе в субботу, 24 июля. В нашей работе важен тандем: ведущий – диджей. Если у нас будет с чёткое понимание и чёткая связь , тогда будет комфортно, уютно и весело гостям. У нас это прекрасно получилось. Дима, ещё раз большое спасибо и до новых встреч!
Анна
Дмитрий - прекрасный DJ, работал на выпускной в 11 классе и он сделал наш вечер: и дети, и родители были счастливы, все музыкальные вкусы были учтены. Для желающих спеть детей любезно был предоставлен минус. Отдельное спасибо за техническую подстраховку - мой ноутбук ну никак не хотел подключаться к интернету, а нужно было вывести на экран подготовленный для выпускников фильм. Дмитрий помог и с этим, показал фильм со своего ноутбука.
Екатерина
Отличный DJ был у наших ребят на выпускном вечере. Дети были в восторге от музыки. И даже родителям было под что танцевать. Все поколения остались довольны. Спасибо Дмитрию за прекрасный танцевальный вечер!
Анна Сергеевна
Всем рекомендую Дмитрия. Заказывали на свадьбу. Прошло все замечательно. Огромная Благодарность!!!!
Валера
Спасибо за классный сет в бассейне!
Марина
Дмитрий, огромное спасибо за вечер! Дискотека была отличной! Спасибо что учли все наши пожелания. Директор остался очень доволен!
Вы супер-диджей! До скорых встреч!
Ирина
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за отличный музыкальный вечер на нашем корпоративе! Я боялась что коллег мало и никто не захочет танцевать, но Дмитрий сумел не только всех поднять, но и сделать так чтобы с танцпола никто не уходил долгое время! Спасибо ещё раз! За всё время работы лучшего диджея не встречала!
Сергей
Хочу выразить благодарность от нашей компании. Спасибо Дмитрию за классные песни. Всё было в формате вечера. Надеюсь летом сможем позвать Дмитрия.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!